Drei chinesische Rollbilder. 1. Blühende Kirsche, Seidenmalerei, signiert und gestempelt, Darstellung: 86 x 45 cm. 2.3. Mischtechnik auf Papier, jeweils signiert und gestempelt, textil gefasst, Goldene Fische, Darstellung: 68 x 43 cm, Blühende Kirsche, Darstellung: 102 x 55 cm.